Важное о мерах поддержки клиентов Ваш инвестор

Компания "Ваш инвестор" поддержала спортсменов из Новосибирска на Чемпионате Европы по грэпплингу

27.05.2018

"Ваш инвестор" является генеральным партнером Федерации Грэпплинга Новосибирской области. При поддержке нашей компании 5 спортсменов Федерации были командированы в составе сборной России по грэпплингу на Чемпионат Европы, который проходил в городе Каспийске (республика Дагестан) с 26 по 30 апреля.
Результаты наших спортсменов:
Абдурахман Биларов одержал увереные победы в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги, и стал 2-кратным чемпионом Европы.
Римма Ануфриева также боролась в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги, и стала 2-кратной чемпионкой Европы.
Ирина Громова - 2 место в грэпплинг, а в грэпплинг ги одержала победу.
Полина Крупская Боролась в дисциплине грэпплинг ги, но из-за травмы она не смогла продолжить борьбу за золотую медаль и заняла 3 место.
Гимеева Татьяна не смогла подняться на пьедестал чемпионата Европы, это первый серьезный старт международного уровня для молодой спортсменки. Дальнейшее планы наших спортсменов - пройти отбор на Чемпионат Мира, который будет проходить в начале сентября в Астане.